Вопрос для обсуждения

Дата: 07.12.2017
Рейтинг:
Отзывов: 3925
оставить отзыв

Путин Владимир Владимирович

Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, РСФСР, СССР) — советский и российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации, верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2000 по 7 мая 2008 года и с 7 мая 2012 года. Подробнее

Предвыборная программа:

На текущий момент не опубликована.

Сайт: http://putin.kremlin.ru
комментарии новости

Комментарии

Александр

07.01.2018

Бесполая Лана не стоит так истерить и брызгать ядовитой слюной Если ты так уверен что путин и компания остануться у власти то чего ты так дёргаешься? Ну пробеги по всем предвыборным сайтам Там везде и с большим отрывом впереди ГРУДИНИН!!!Значит наступили на больной мозоль путин со своей дружиной тебе подобным. Боле нет сил терпеть нищету и унижения. Да и конституцию уважать надо а в том числе и свой народ Обещаниями сыт и одет не будешь А мы только и слышим уже 17 лет - потерпите ещё немного и будет вам счастье А кушать сейчас хочется.Все в долгах как шелках на многие лета а мы должны от счастья в ладоши хлопать. Или ушами? Да у путина вся власть в руках и миллиарды которые терять не хочется и народ местами запуганный и не далёкий и можно подтасовать выборы но не отнимайте у людей надежду на лучшее и достойную жизнь.Народ не быдло!!! И Грудинин даёт надежду на лучшее Так что поживём - увидим.
Евгений

07.01.2018

"Если руководитель страны за 17 лет не сумел баснословные доходы употребить на то, чтобы наладить промышленность, а поставил страну в зависимость от спекуляций ресурсами, то такой руководитель - бездарен.
Если бездарный человек не предвидел, что однажды спекуляциям придет конец, то он еще и дурак. Если в стране создается культ личности дурака и бездарности - такая страна больна.
Если дурак, управляющий больной страной, претендует на то, чтобы изменить мировой порядок - то ничего кроме войны ждать нельзя. А что они еще умеют? Ничего не умеют".
Дмитрий

07.01.2018

6.000.000.000.000 РУБЛЕЙ из России в Америку перевела председатель Центр Банка. Нефть-газ за воздух! Слава великому Путину!
https://www.youtube.com/watch?v=6rbuKKf1Fso
Лана

07.01.2018

За Путина!!! За Россию - Великую Державу ! За Крым ! За Донбасс ! За Героев НОВОРОССИИ!!! Мы, ватники и Колорады, а ещё валенки, ушанки, газо-нефтедержатели, медведи и отличные воины! Одним словом - РОССИЯНЕ!

Имеем самого уважаемого в мире ПРЕЗИДЕНТА! И пусть вся нечисть захлёбывается ядовитой слюной,,. А мы будем продолжать жить по-русски,

любить по-русски и побеждать по-русски !
Ажимов жумабай Мухамбетрахимович

07.01.2018 - Ответ

Кто его уважает, он стал изгоем для всех, Из великой России превратил страну третьего мира наравне с Габоном.
Евгеньев

07.01.2018

Единственный кандидат за кого здесь можно голосовать это - ГРУДИНИН.П.Н !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лана

07.01.2018

ох и смешные всякие "Александр" и компашка. Александр, ты о своем янусе? так печешься? оно понятно, опасайся. посмотрела я на ваш основной контингент и сразу все ясно стало - один истерит про боярышник, другой о янусах... умора с вами борцуны за зюгрудинина Оно понятно кого собрали здесь и кто собрал в обсуждении. Ну пыхтите, пыхтите. По-вашему НЕ БУДЕТ!!!! Только за ПУТИНА!!! Путин доказал свою преданность России! А ЯБЛОЧНОКЛУБНИЧНООГОРОДНЫЕ НАМ НЕ НУЖНЫ. я за Путина! я за команду Путина!!! я за Россию!!!
Станислав Волобуев

07.01.2018 - Ответ

Ну что можно взять с .уры.
РАССВЕТ ТВ

07.01.2018

Геннадий Зюганов. Ситуация в стране перед президентскими выборами 2018 года.
https://www.youtube.com/watch?v=M-KA_rvZOd4
Анатолий Поляков

07.01.2018

СЛУГИ САТАНЫ! ИНКВИЗИЦИЯ ПУТИНА.
https://www.youtube.com/watch?v=Xt_4UuS6wTE
Александр

07.01.2018

Для тех кто не в курсе! Лана это многоликий Янус Пишущий под разными именами и женскими и мужскими Короче это оно. Или хорошо платят или у приличной кормушки. А люди уже выдыхаются от безысходности Если отберут последнюю надежду то трудно представить что будет в дальнейшем. Только на Грудинина и его команду надежда!!! А борьба предстоит очень тяжёлая Миллиарды кровососы так просто не отдадут
Степан

07.01.2018

Складывается впечатление, что его просто просят порулить.
Да, зарплата небольшая - 8 млн. руб., но всё-таки поболе, чем средний пенсионер в стране.
Он бы с радостью порыбачил где-нибудь в Сибири. А тут Трамп, Макрон, Меркель... бррр )
Васильев В А

07.01.2018

Какие нервные и психические те кто за Путина , что будет ближе к выбору , а рейтинг то позорный .
Родина Ирина

07.01.2018

голосую за Путина В.В. он лучший из всех президентов.
Станислав Волобуев

07.01.2018 - Ответ

Забирай его к себе домой и голосуй за него сколько хочешь и как хочешь. Он мужик холостой, не измучен женской лаской.
Степан

07.01.2018

Лана, а Путин был коммунистом и что?
Егор

07.01.2018

Лана, по чем боярышник? ты опохмелись для начала, а то злая с будуна то
Лана

07.01.2018

Станислав Волобуев, конечно, можно от коммунистов выдвигать капиталиста-эксплуататора грудинина( так смеха ради). умора! Большего абсурда и правда сложно представить.
Радик Сабитов

07.01.2018 - Ответ

У каждого человека есть выбор.В 2000 году я с надеждой проголосовал за Путина, думал что все изменится к лучшему, но увы.Он убрал одних олигархов и поставил своих друзей.Теперь его друзья олигархи.В последнее время я наблюдаю что, голосуют за Путина обеспеченные люди и кому плевать на жизнь других, недальновидные люди.
Лана вопрос тебе, почему у нас в самой богатой стране пенсия 100$ а в европейских странах от 400 и выше.
Финляндия
В 2015 году — €1500 или 109 500 рублей.
В 2016 году — €1539 или 112 347 рублей.
В 2017 год-€1800
http://opensii.info/razmer/srednyaya-pensiya-v-finlyandii/
Станислав Волобуев

07.01.2018 - Ответ

Опыт Китая за последние 20 лет показывает что если капиталист правильный и привержен социалистической идеи то, его можно и нужно избирать.
Лана нехорошо, женщина а поносишь как Жириновский. Или ты не женщина, а оно которое за Пу.
Лана

07.01.2018

ладно знатоки боярышника и клубнички, а может и шоколада, зарабатывайте свои серебряники из штаба зюгрудинина Я ПРОТИВ ГРУДИНИНА, а значит я против развала своей страны!
Кот Боря

08.01.2018 - Ответ

ты за путиана! а он за развал страны! закон о территориях опережащего развития почитай
Станислав Волобуев

07.01.2018

Лана, когда агитируешь за Путина ты или трусы одень, или крестик сними.
По Конституции РФ нельзя быть президентом 4 срок, незаконно избираться многократно по 2 срока подряд. Это незаконный захват власти. Если страна живет не по закону, это ОПГ с паханом и рабами.
Попов Сергей Аоександрович

07.01.2018

https://youtu.be/1kk2urqW8p0 ;https://vk.com/video-67405271_456239489
Лана

07.01.2018

смотрю тут в обсуждении появились трусы без ник. Знатоки боярышника, не надо мне ваше пристрастие к боярышнику приписывать. Я не знаю, что это такое. Зато вы-знатоки боярышника трусливые, видать знаете клубничку зюгрудинина. Я ПРОТИВ ГРУДИНИНА! Я НЕ ХОЧУ ВОЗВРАТА В 90-е! Я НЕ ХОЧУ, что директоришка ЗАО, проделал то с моей страной и гражданами, что он сделал с совхозом, сдавая в аренду золотые совхозные земли. А когда у него аппетиты выросли вместе с его достатком, он захотел власти. А цель та же, что и в совхозе, сдать в аренду, но уже РОССИЮ. Я ПРОТИВ зюгрудининых! Я ЗА ПУТИНА!!!
максим

07.01.2018

НАШ ВЫБОР АЛЕКСЕЙ НАВАЛЬНЫЙ
Станислав Волобуев

07.01.2018 - Ответ

Так ваш Леха стал Анальным, поскольку ЦИК послал его в зад.