Вопрос для обсуждения

Дата: 07.12.2017
Рейтинг:
Отзывов: 9028
оставить отзыв

Грудинин Павел Николаевич

Грудинин Павел Николаевич (20 октября 1960 года, Москва, РСФСР, СССР) — российский политический и государственный деятель, директор ЗАО «Совхоз имени Ленина». 23 декабря 2017 года стал кандидатом в президенты России от партии КПРФ.

Предвыборная программа:

Сайт: https://kprf.ru/
комментарии новости

Комментарии

саша

20.02.2018

https://www.youtube.com/watch?v=GqxAQhzwV8A
паша.

20.02.2018

на оках в опросах голосуют за вовку.
Панков

20.02.2018

и какого хрена ты далбаюбина преживаешь за то, что кого то переименуют в милицию? на хуя тебе это знать... отвечаю... перемименут в МУШКЕТЁРОВ короля... тебе то что от этого?. Поднимательвек.
Панков

20.02.2018

Отжать заводик это работа не военнослужащих а ЧВК и они с поставленной задачей не справились --значит хреновее вояки --значит туда им и дорога. --то же мне профессионалы. Поднимктельвек.
саша

20.02.2018 - Ответ

тут тебя поддержу напоролись это их конечно проблемы
Лекс

20.02.2018

Если после выборов полицию переименуют в милицию;опять сотрудникам переаттестацию проходить...)
Панков

20.02.2018

не нужно рассуждать о том кто будет судить.. ваша задача подать заявление а затем ответ выложить на сайте и не рассуждать, бздишь боишься тогда не хрен скулить на моём сайте. здесь и так скользко. Подниательвек.
Lada

20.02.2018

А кто судить будет и расследовать? Они же все поддерживают этот режим и военнослужащие были отправлены не на защиту России , а для отжатия нефтяных заводов в Сирии
Панков

20.02.2018

Дьявол за базар отвечает.. в отличие от пасетителей этого сайта.
вы забыли указать фамилию погибшего контрактиника а значит факт а значит доказательства.. если они у вас есть то срочно бегите в военную прокуратуру с заявлением о возбуждение у.д., что вас остоновливает? -если в глаза не долбишься. поднимательвек.
Lada

20.02.2018

Голосуем за Грудинина за смену власти во всех областях , а то расплодилось сорняков по всей стране , с его губернаторами, мэрами и прочей нечестью
Михаил Иванович Борогозов

20.02.2018

16 февраля в Рязани похронили контрактника погибшего в Сирии, он получил ранения 7 февраля, был доставлен в Москву в госпиталь, где и скончался. Так погибли от Американцев военнослужащие или мистические сотрудники ЧВК ? Почему не проводится расследование по ФАКТУ их гибели? Почему не выявляются виновные? Почему преступник опять рвется к власти? Преступники должны сидеть в тюрьме или в зависимости от тяжести преступления, должны быть казнены. Не допустим преступника к власти. Честь имеющие голосуют за Грудинина П.Н.
Панков

20.02.2018

и это возможно.. условия вы знаете 12 тыр в сутки. если вы нищие то не хрен заказывать исчезновение человека оно вам не по карману. а с нищими я не работаю и не ....разговариваю. и заметь я рот ни кому не закрываю. Дьявол то же пацан правильный. Поднимательвек.
ПРЕСНЯКОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА

20.02.2018

https://youtu.be/zqCTCVrQ1aY
Lada

20.02.2018

Панков тебя не бог послал , дьявол - Путин! Не мешай людям .Как только кто то выносит тему на обсуждение, ты со своим дебилизмом стараешься переключить внимание и не получается конструктивного разговора.Твоё блеяние никого не интересует - твой контингент находится в психбольнице Избавь нас от своего присутствия иди лижи задницы кремлепутам
Антонина

20.02.2018

За народного кандидата, за честность и справедливость. За Павла Николаевича Грудинина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Панков

20.02.2018

Разъясняю.. меня бог лично послал в эту страну что бы я открывал глаза ЛЮДЯм на ЖИСТЬ в этой стране., я не рад этой нагрузки и работе ....но бог велел..... и я вынужден... Согласен--говорить правду в этой стране называется помойкой...зачем вам знать чей это сайт--здесь рады любому здравомыслящему человеку.... Вы сказали.."если не прекратишь вредить"..докажите чем я навредил? то что я говорю правду?...так опровергните фактами а не лозунгами типа..Грудинини УРЯ УРЯ ... где факты и доказательства?.
Lada

20.02.2018

Панков ,ты превратил сайт в какую то помойку. Вместо того , что бы делиться мнениями по поводу выборов , какие то оскорбления и нравоучения, как нам , жить и что делать Люди уже устали от той жизни , которую им навязала власть и ты еще воду мутишь Объясни - это действительно Твой сайт? Ведешь себя как в песочнице- это моя игрушка .Зачем тогда было его создавать? А если не твой - закрой рот и не мешай людям общаться.Есть и другие сайты и аудитория у них 100-200 тыс человек Если не прекратишь вредить, люди перейдут туда , а ты тут сиди сам с собой
Панков

20.02.2018

Следственным органам не известно о фактах. а тебе известно, бери факты и доказательства и пиздуй в военную прокуратуру.для тебя же это важно и у тебя есть доказательства и не хрен прятаться за хилой спиной следкома. твой скулюж ни кому не интересен. Поднимательвек.
Панков

20.02.2018

Какая страна такая и дикость. и если вас это не устраивает то подайте заявление в военную прокуратуру и лично шайгу., дабы выяснить обстоятельства дела и подать в суд., что вас останавливает? бздишь тогда не хрен скулить на моём сайте. Поднимательвек.

20.02.2018 - Ответ

В соответствии с Законами России, следственные органы обязаны возбудить уголовное дело по ФАКТУ гибели граждан России, а насчет твоего сайта, не смешно, у тебя мозгов нет, какой уж сайт(

20.02.2018

Дикость, но до сих пор следственными органами России не возбуждено уголовное дело по ФАКТУ массовой гибели граждан России в Сирии. Не проводится расследование и не устанавливаются виновные. Кто отдал приказ отжать заводик? Если это незаконные военизированные формирования ( ЧВК) то кто их создал и финансировал? Почему сотрудники ( ЧВК ) оказались на лечении в госпиталях? Если действительно погибшие являются наемниками, то почему не возбуждено уголовное дело по ст.359 УК.РФ ? Если они являлись военнослужащими, то почему не привлекаются к ответственности виновные в МО? и почему Шойгу до сих пор министр обороны? Путин и подельники всячески пытаются замолчать гибель Россиян и выгородить виновных.
Панков

20.02.2018

и ШО вас в этом загоне не устраивает? Работа есть., детей рожать пожалуйста., с голоду ни кто не умирает., воли? а" воли не надо, эдак заЧНИуть друг дружку резать прямо на улице"... и так было. и если я лицо та кому принадлежит твоя жуткая харя?.полегче с самогоном утрачивается связь с реальностью . Поднимательвек.